zakaz@k-so.ru
Москва,
Павелецкая набережная 2,
строение 4, БЦ Loft Ville
Производство и продажа светотехнической продукции и металлоконструкций
Москва,
Павелецкая набережная 2,
строение 4, БЦ Loft Ville
+7 (800) 333-79-69 пн – пт: с 9:00 до 18:00
zakaz@k-so.ru для ваших заявок

Опоры освещения | Купить у производителя

Опоры освещения

Десятки компаний продают опоры для освещения, и это вовсе не достоинство. По причине такого многообразия покупателю сложно определиться с выбором и купить качественные опоры освещения. Эта проблема решается просто – заказом конструкций в компании «КСО-1». Мы производитель прямостоечных, фланцевых опор, а также молниеотводов, кронштейнов, закладных и других аксессуаров, необходимых для систем освещения.

Опоры освещения.  Как выбрать и на что обращать внимание?

Проблемы неправильного выбора

При выборе поставщика опор освещения легко сделать ошибку, которая приведет к серьезным последствиям. В лучшем случае компания поставит не те изделия, которые приобрел заказчик. Но бывают проблемы и серьезнее:

  • Низкий срок эксплуатации опор по причине низкого качества;
  • Несовместимость опорных изделий с системами освещения;
  • Падение опорных конструкций из-за неправильных расчетов ветрового района;
  • Необходимость покупать новые опоры, тратить внушительную сумму.

Многие компании в качестве главного преимущества своей продукции позиционируют низкую стоимость. Мы не рекомендуем гнаться за дешевизной, так как это приводит к указанным выше последствиям. В перспективе вам придется потратить гораздо больше, чем составит мнимая экономия. В лучшем случае большие деньги уйдут на обслуживание и ремонт опор. В худшем – на их замену и возмещение ущерба в случае падения конструкций.

Какое решение мы предлагаем?

Чтобы приобрести качественные опорные конструкции для освещения и не столкнуться с перечисленными выше проблемами, сделайте заказ в нашей компании «КСО-1». Производитель использует для изготовления изделий качественное сырье, современное оборудование, навыки опытного персонала. На каждом этапе производства осуществляется строгий контроль качества. В продажу поступает только неоднократно проверенная продукция.

Как правильно выбирать опоры?

Компания «КСО-1» поставляет опоры освещения различного типа, а именно прямостоечные, фланцевые, силовые и несиловые, а также трубчатые и граненые. Каждая из разновидностей востребована в построении современных систем освещения, имеет ряд особенностей и выполняет свои функции. Более подробно об этом:

  • Фланцевые и прямостоечные. Фланцевые опоры монтируются на заранее подготовленное бетонное основание с закладной деталью (ЗДФ) с помощью болтов. Прямостоечные устанавливаются прямиком в яму, после бетонируются.
  • Силовые и несиловые. В силовых опорах электропитание подается на светильники по проводам, которые закрепляются в верхней части столба. В несиловых конструкциях провода подводятся прямо под землей.
  • Граненые и трубчатые. Эти виды отличаются профилем. Граненые конструкции имеют ярко выраженный геометрический профиль, в то время как трубчатые опоры характеризуются гладким круглым профилем.

Независимо от того, какие именно опоры освещения вам нужно купить, вы найдете их в КАТАЛОГЕ

Другие новости

Возврат к списку
Складские остатки